Каталог / Ласты / Ласты для дайвинга / Бренд SAEKODIVE / Ласты Saekodive TORNADO для дайвинга, комбинированный термопласт


Ласты TORNADO имеют хорошие гидро-динамические показатели, разработаны для увеличения мощности с наименьшими затратами. Лопасти имеют большую поверхность контакта с прямыми потоками воды вдоль каналов , это обеспечивает большую стабильность и эффективность с каждым гребком. Ребра жесткости стабилизированы таким образом что не перегружает стопу. Сбалансированная гибкость обеспечивает мощное движение с меньшим трудом.
Полностью пластиковые лопасти с жесткой прорезиненной галошей. Мега легкие
- самый большой плюс – почти самый маленький вес среди всех ласт в дайвинге
- наклон лопасти 5% . Так же это сильно уменьшило цену ласт
- лопасти имеют жесткость 8 по шкале от 0 до 10 (10 максимально жесктая, почти дубовая, 0 – сильно мягкая)
- пластик по середине лопасти сделан таким образом что, возникает ощущение тянучей резины. Этот эффект достигнут благодаря разносмесевым пластмассам и плоности соединения между ними.
- такие ласты не жалко кидать где нравится на берегу, корабле, в гараже
- используются только с ботами или толстым носком
- лопасть длиной 48 см
- ремешки резиновые, не пружынные
- цвет в ассортименте: Черный, Синий

|
|
|||||
|
Поиск по производителям
Oceanic
Hollis
Waterproof
Aqua Lung
Technisub
Tusa
Scubapro
OMER
Amphibian Gear
Mares
OMER
Sporasub
Riffe
AquaDiscovery
DUI
Whites
Green Force
Apeks
OCEAN MASTER
Suunto
Beuchat
Henderson
Faber
Eruo Cylinders
Catalina
SAN-O-SUB
Zelinka
OCEAN REEF
Akvilon
CRESSI SUB
CAMARO
Dive Rite
Ferei
Aeris
Seashell
MURENA
iQ
Aqua Sphere
Bauer-Poseidon
VIEW
McNett
Bladefish
Alcom Active
Light and Motion
Liquid Image
iGills
Олимпик Дайв
16.05.2014
Заправка ружей