Каталог / Маски / Маски для дайвинга / Бренд Tusa / Visio Tri-Ex (М-31)


Маска TUSA Visio Tri-Ex (М-31)
В маске Visio Tri-Ex (М-31) непросматриваемые участки сведены к минимуму
В традиционных трехлинзовых масках существуют области слепой видимости, но в данной конструкции, благодаря выпуклым вставкам, дающим широкоугольный панорамный обзор, такие области значительно уменьшены.
• Скругленный край обтюратора для мягкого прилегания и большего удобства
Обтюратор маски М-31 имеет округлые края (заявка на патент) со специальной посадкой обтюратора по линиям наилучшего прилегания к лицу. В результате мягкой посадки снижается давление на кожу, и уменьшаются вмятины на лице, остающиеся после снятия маски. Объемная посадка силиконового обтюратора, вместо линейной, обеспечивает отличное прилегание и беспрецедентный комфорт.
• 3Dремешок
В маске М-31 применен 3D ремешок новой конструкции (заявка на патент), который точно повторяет затылочный изгиб, и обеспечивает исключительный комфорт и великолепноеприлегание.
• Пятипозиционная регулировка угла натяжения ремешка
• Сверхширокий панорамный обзор
• Трехлинзовая маска разработана для расширения поля зрения и увеличения безопасности погружения, поскольку позволяют не терять из виду партнера по погружению.
• Увеличение угла обзора в 1.6 раз
Фронтальная и боковые линзы образуют сверхширокое поле обзора в 168° (наша традиционная трехлинзовая маска обеспечивает 107°).
Маска М-31 специально разработана для погружений с партнером и позволяет внимательно отслеживать действия партнера.
• В модели Visio Tri-Ex M-31 QB ремешок и обтюратор изготовлены из черного силикона.
Цвета рамки: черный, синий, желтый, прозрачный

|
|
|||||
|